Айна Юсупова

блок питания на 350 w поддерживает 2 гига оперативки

нихуя подобново

Ал
Алла

Более глупого вопроса я давно не видел.

Вячеслав Трофимов

Поддержкой оперативной памяти занимается материнская плата, блок питания только снабжает ее энергией.

Александр Колыванов

Блоку питания до лампочки, сколько стоит оперативной памяти - она мало потребляет энергии

Анечка Предель

Блок питания не может поддерживать или не поддерживать оперативную память. Если комп запускается с таким блоком питания, то смело ставь сколько хочеш оперативки. Главное чтобы материнская плата поддерживала.

Галина Гроздева

А мощнее БП приобрести на 500 или 600W и не парить тут всем мозг пробовал.