Елена Дрон

блок питания на 350 ват будет поддерживать больше 1 гига оперативы

будет или нет

Олежка Баскаков

естественно НЕТ - со смеху сгорит!!!

Виктория Подолич

скажем так. оператива много мнощности не ест. в основном видюха. проц. винты. объём оперативки не зависит от мощности бп

Лина Лукьянова

Размер оперативной памяти практически не влияет на энергопотребление.
Ответ да, будет и 4 и 16 без проблем.

Павел Копытцев

Убейся, серьёзно. Это идиотизм высшей степени.

Екатерина Конорева

с такими знаниями лутше сюда не лезть

Надежда Салтыкова

будет конечно. . исключая практически невозможный случай, что все остальное дерет на 349,9... ватт. . и именно лишние полгига окажутся непреодолимой нагрузкой) Недавно мне продавец "сувал" 4 гига в 80-ваттный комп )