Рита Торосян

Не сканирует на WIN7. Стоит МФУ HP LaserJet M1319F.

Не сканирует на WIN7. Стоит МФУ HP LaserJet M1319F. Рядом стоит другой комп с ХР, спокойно сканирует, а на 7-ке не хочет. Дрова установлены правильно, все вроде нормально. Сканер, как устройство комп видит, и вроде бы даже пропускает его через сканер, но не сохраняет и выдает какую-то ошибку.. . Друзья, помогите!

Бродяга******* Дневной****

Отключить МФУ от сети и компа, установить дрова для W7 снова, подключить устройство и подождать, пока определит все компоненты. Проверьте - что в Сканеры и камеры по свойствам - всё ли ладно? Если сканируете из приложения - убедитесь, что сканер выбран правильно. Если несколько штук в системе установлено - возможно задача направляется на отсутствующий или неподключенный.