Ангелина Садова

как включить или установить в Опере фаерфокс.

Пытаемся работать на своем сайте. Загрузили фотографии, оказалось не те. Не можем теперь удалить с сайта. Помогите.

Анна Ариадна

как включить или установить в Опере фаерфокс?
наверное так же, как в эксплорере хром

Dear

Анекдот. .
-Товарищ прапорщик! А правдо, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это муж и жена?
-Дурак, это четыре разных человека!

Опера это браузер и Лиса тоже браузер.. Как вы надеетесь установить один браузер в другом и главное ЗАЧЕМ?

David Region

вопрос мягко говоря неадекватный. как установить в одном браузере второй (причем внутри) . да описание не соответствует вопросу и где более подробные действия?? ? что делал, что не срабатывает и что за сайт вконце концов....

Dan1 Ar

Это 2 разных браузера.

Сергей Донченко

если сайт ваш, то в чем проблема, ищем того, кто писал вам его, пусть он и убирает фотки

Дарья Лоскутова

Гибрид прямо какой то получился