Алексей Михайлов

как установить 3 опери на комп

короче дрья дело такое, я играю онлайн игру варвари за 10 игроков, с одной опери можна поставить 4 игрока иначе будит писать слишком много игроков с вашего ір. как мне установить 3 разних опери? у меня стоит некст и 11,64 а как и какую установить еще? помогите плис, или кто знает можит што сделать штоб вместо одного игрока незаходило на другогого, напремер захожу с 2 разних сайтов в одну игру за 2 игроков а они обединяются. кто ответит большое спс

Екатерина Бурдукова

про игроков не знаю, но 3 оперы пожалуйста, качаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/540840-soft-opera-recheck-12-02-final-x32-x64-eng-rus.html (пробел убери) - разпаковываешь в 3 разные папки и из них запускаешь.

Александр Новиков

Ай-пи это адрес компьютера. Хоть десять Опер поставь, всё равно Ай-пи будет тот же.

Anna Anna

может легче айпишник поменять?