Максудбек Мамаджонов

мне пишет периодически бывший мой (импотент-инфант в возрасте). причем ему все равно, что я молчу. как долго будет писать?

Елена Удалова

Секс - это не главное!! ! Любовь - вот к чему нужно стремиться!! ! )))))))))))

Olga Hlinovskaya

Если хочешь что бы он от тебя отстал напиши ему, что презираешь мужчин, которые бегают за женщиными. Что такие мужчины тряпки.

Поклонение женщине, даже самое невинное, свидетельствует о ничтожестве и испорченности мужчин. То, что называется любовью, — это всего лишь желание получить удовольствие: пока это желание существует, поклонение бесполезно, а когда вы его удовлетворили, поклонение бессмысленно.

На*уя мне без*уя, когда с *уем до*уя

Марина Миланович

Видимо пока не надоест

Наталья Иванникова

Скоро будешь разговаривать с"паузой" - мне не пиши!