Юлия Маторина

А зачем льют тоннами дерьма на бывших? Причем на всех своих бывших. По типу все хуе. . а я один ...охрененный)

Почему то мне таких. . ненавистных нытей оч жаль. Им же никто не поможет. Даже они .. сами себе)

Виктория Иванова

Попытки забыть, отвязать-ся, оторвать-ся.. . безуспешные

Гу
Гульназ

Спасибо что пожалел.) ) Мне полегчало. =)))

Дмитрий Шатров

Я так по молодости о некоторых своих бывших подругах говорил. Потом понял что про одну это не было правдой, но про остальных 100% правда. Может они со временем изменились. я не знаю. Да и сам я был не подарок.
Так вообще обидно когда расстаешься ну и оправдать себя как-то надо, мол раз бросил её(или она тебя) то она вот такая и такая.
Это проходит с годами.