Ал
Александр

написал бывший... мило пообщались а теперьдве. недели не пишет, с днем рождения. не поздравил... зачем писать-то было??

Виктория Бирюкова

Может, пьяный был, может, скучно было.

Аня Гармашова

видимо скучно было вот и написал))

Насти Никулина

просто так

Вера

мозги поебать, как ты ебала ему, раз бывший

Ринат Галиев

скорей всего, ему просто стало скучно, и он решил попытать судьбу, а потом понял, что всё-таки не хочет вашего общения.
вы лучше у него спросите, и не будете угадывать, и сможете перевернуть эту страницу.

попробуйте напишите ему сами, и посмотрите уже на его поведение, там уже видно будет и ответы появятся.

Sw
Sweet

может ты бы у него это спросила? Хули нам тут мозги ворочишь? Иди охлади траханье

Витек Тофан

надеялся на первый шаг от вас

Влад

Может нахлынуло что-то ...а теперь отпустило ...))

Чу
Чулпан

бывший не должен вас волновать... на то он и бывший

Юр
Юрий

разворошил прошлое?.. О себе хотел напомнить и поинтересовался как Вы там без него, живы ещё...)