Елена Тофан

Если вас не поздравят с днем рождения.. Что делать будете?)

Юрец Лукьянчук

у меня такого небыло никогда, даже и не знаю что ответить ...наверное - подумала бы что все умерли и у всех что то ужастное случилось, ведь иных причин хотябы звонком не поздравить - нет., а что буду делать -- на следующий день всех обзвоню, может - моя помощь нужна

Алексей Гурей

ничего не буду делать, сам отмечу его)) ) и подарю себе что нибудь

Armen Zurnachyan

Спрошу почему не поздравили, но только в следующий день. Обижаться не буду! Это не мое...

Gad Hax-Hax

Делайте выводы! У вас ДР?

Александр

Бухать в одиночестве, это всегда самый выигрышный вариант.

Св
Светлана

Ничего. Сделаю вывод.

Ирина Ускова

засмеюсь и заплачу

Рустам Курбанов

Сделаю выводы и поступлю так же обычно я никого никуда не приглашаю мы просто встречаемся с мото братьями и едем катать

Ол
Ольга

Ничего.