Алексей Нелипа

Поругалась сегодня с мужем, послала его на хрен, а он до сих пор не вернулся оттуда - наверное, ему там понравилось?

Митя Львов

если с ориентацией все нормально и послали вы на 4 буквы, а не на 3, то вернется

Татьяна Зельманова

или встретил кого. место-то людное

Надежда

Не беспокойся, с ним всё нормально, он грядку новую для своего хрена нашёл

Лика Лика

Он только этого и ждал, конечно понравилось, только не на хреновой плантации, а в обществе приятных дам с бутылкой прекрасного вина и с музычкой.

Анастасия Пластинина

Будешь посылать--уйдёт к другой

Елена Пастухова

Просто там очередь большая