Д*
Дельт@план ***********

когда пора послать мужа на хрен???

Андрей Мартынюк

По истечении гарантийного срока.

Каменный Лев

когда напишет дарственную на имущество

Катерина Ионова

А ты замуж выходила, для того чтобы мужа "послать"?! Странная женщина...

Юрий Петрушин

что? а5 заначку у мужа скомуниздила?? ?

Кристюша

Когда принесёт триппер. Простите, я не удержался.

Виктория Мусакаева

Когда перестанет!!!

Андрей Тюрин

Посылая мужа на хер, готовься первой туда пойти и показать ему дорогу!

Юрий Поддубный

когда у тебя уже такого вопроса не возникнет, а будет только однозначное решение - на хрен!)

Сергей Половицких

когда он этого заслужит

Gulizar

на хрен и послать))

Дулат

если мысли такие бродят, то чем раньше - тем лучше. Чтоб успеть еще жизнь свою устроить, пока на пенсию не проводили.

Екатерина Турчанина

когда почти уже на грани! чтоб потом не оправдывать, что было все на эмоциях и погорячилась!

**
***ян@чка ***

когда требует много, а даёт мало.

Ир
Ирина

Никогда

Ан
Ангела

Хрен обычно выкапывают осенью, раньше не рекомендуется)

Светлана Уткина

да хоть щас)))))))))))))

Витя Шаталов

Когда найдешь ему замену. 🙂

Наталья Петрухина

Когда ты захочешь!

Dima Bakashov

Зачем разбрасываться этим ценным продуктом? Хрен и тебе пригодиться. А его лучше послать тайгу пылесосить надолго и далеко. И что бы обязательно бенину мать проведал....