Леся

какие слова послать в смс мужу, чтобы задеть его ум и сердце?

нашему ребенку нет года, а он ушел от нас. хочет подать на развод, нашел другую. ушел из-за конфликтов.... задели его слабые места. сказал что он без родителей рос и его ребенок вырастит нормально... .

что делать? как спасти и не допустить до развода? я уже как только не просила за все нехорошее прощение.... и смс и в ногах.... такой он, что надо чтоб показывали как его любят... .

разлад последний произошел из за ерунды... потом он жил два месяца отдельно, не звонили друг другу. я так бы и не узнала что он уже нашел другую, если бы сама не позвонила

помогите. что ему сказать вразумительное или написать в смс?? ?

он сказал что семьи у нас и небыло.... ему 23, мне 22....

за два месяца нашел другую.... хотя первую любовь свою забывал полтора года, пока меня не повстречал, прожили вместе 3 года.... говорит наконец то тебя нашел, почему не раньше.... а щас вот так раз - и другая.... сдается мне теперь что он пока я беременная была (приходил ко мне редко, отдельно почти жили) мутил на стороне.... я уже не могу быть уверена. а жили отдельно по обстоятельствам (не из за ссор, а коммунальных вопросов)....

и отцу моему сказал что никогда не сойдемся.... а я никак не могу поверить и понять

он уже свою новую свозил туда, где мы с ним свадбу отмечали и годовщину.... отдыхал с ней там же. ходит гуляет с ней в своем свадебном костюме...

На
Наташка

Советовать в такой ситуации бессмысленно. Какие бы мудрые советы не давались, все равно поступишь по-своему. Единственное правильное решение - прислушиваться не к сердцу, а к разуму. Сердце любит, болит от обиды, от ревности, от оскорбленного достоинства.. . Надо перетерпеть и включить гордость. Не позволять себе унижаться перед ничтожеством, которое отказывается от собственного ребенка. Не надо сидеть и ждать, когда он одумается. Предав один раз и получив прощение, ничто не помешает ему и в дальнейшем поступать так же, а может и подлее. Отпустить, забыть, вычеркнуть из памяти. Жизнь дается один раз. Пока не поздно, надо продолжать жить и радоваться такому чуду, как собственный малыш. Желаю счастья в новых отношениях!

Александр

Такие моменты в жизни переживать трудно даже взрослым и видавшим женщинам... Выбросьте старую симку вместе с его номером, выходите из роли жертвы, найдите себя. Сделайте что то для себя, чего в обычной жизни никогда бы не сделали, чтоб было понятно вам самой, за что вас можно любить и уважать. Хватит уже подстилать себя под ноги этим козлам.

Настька Аржанухина

Сочуствую, вашей проблеме ( Ваш муж мудак.. .
Скорей всего он уже сделал свой выбор.. .

Жанна Юрина

Никак! Смириться и подавать на алименты! Такой подлец вам не нужен!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

Не держи, не удержишь. Ни ребенком, ни своим унижением. Что твое то не удйет, мозг вывернет, но не уйдет. Что не твое все равно не удержишь. Отпусти и пожелай счастя. другой. Тогда и тебе проще будет, и твой мужчина появитс. Знаю, сейчас очень больно, да и малыш есть, но это будет самым правильным отпустить.

Серега Пирогов

а у вас есть мозг

Дмитрий Орлов

не стоит метать бисер перед свиньями

Лариса Куценко

Не ищите слова если они бесполезны. Может пройдёт время и всё встанет на свои места а сейчас он вам только больно делает. Пусть общается с ребёнком, может поймёт как вы ему дороги.

Nani Koroleva

Он уже сдеал свой выбор, бесполезны ваши смс, только время потеряете и нервы. Возьмите себя в руки и займитесь своей личной жизнью. Ваше счастье-это ваш ребёнок, вы ещё молодая и встретите СВОЕГО мужчину.

Lev Fedorov

А я советую оставить его в покое, сделать классную фотку и зарегаться в вконтакте или где-нибудь еще в разделе знакомств, походить на свидания ( я имею ввиду просто СВИДАНИЯ, без постели) развеяться.. . И настроение улучшится, и с людьми новыми познакомишься) Самое главное, хоть изредка, пусть ненадолго, выбираться куда-нибудь, не киснуть дома, ребеночка оставить на пару часов с родителями. И за собой следить, а там может и козел этот одумается. Хотя зачем такой ПРЕДАТЕЛЬ нужен?!

L@dy Uncert@inty

женщина в своём начале настолько уникальна-она встаёт когда её толкнули, она бережно собирает осколки разбитого сердца и идёт дальше по жизни и становится счастливой. вы необращали внимание на такую особенность-всё чего добивается мужчина это аслуга женщины, а за женским успехом-всегда стоит предательство мужчины. отпустите его и если онваш-то он вернётся (только вы уже задумаетесь-вам дана жизнь чтобы с предателем жить или вы достойны большего), а если не вернётся-то он и небыл вашим. теперь увас куча времени на себя, а не на прислуживание, займитесь самосавершенствованием-ребёнок должен видеть счастливую маму иначе он будет несчастен. у вас есть силы разрешить этот вопрос с наименьшими моральными потерями. когда ухоит человек он отрывает путь новому. дачи вам и вашему ребёнку и достойных вам людей на жизненном пути.

Нуридин Нурлаев

Никакие слова сейчас не помогут. Ничего, кроме боли и унижения в данное время вы себе не добавите попытками вернуть его. Душевная боль, как и физическая, пока не "отболит" не пройдет. Время лечит и притупляет боль. У сестры за 2 мес до родов ушел муж к другой женщине. 1,5 года спустя "нажился" и захотел вернуться. И ей уже не захотелось даже разговаривать с ним- не о чем было. Терпения вам! Поверьте-все будет хорошо. Все что не делается - все к лучшему!

Ольга Гараева

Здравствуйте, мои советы, как человека в подобной ситуации:
На развод он не подаст, пока ребенку нет года, вы можете, он нет
Подавайте ка на алименты, мой от этой новости аж появляться стал, я бумажки собираю сейчас, там не сложно, в мировом суде узнайте у себя все, алименты возможны в браке, на дете 25% от зарплаты и на вас до 3 лет в твердой валюте, примерно 1мрот

Литвинов Александр

не надо ничего ему посылать, ему все равно, а вам лишние страдания. Разводитесь, потому что даже если он и вернется, ничего хорошего у вас не будет.

Андрей Смирнов

Сотрите его номер, чтобы не было соблазна на звонки ему. Больно, обидно-всё понятно. Но у вас есть кого любить РЕБЁНКА и СЕБЯ.

S D

здесь на лицо тот факт, что его уже не вернуть, то что вы валялись в ногах и просили за все прощения-считайте подписали себе приговор, нельзя с ними так-вот помените мое слово. нельзя. Он слишком молод и просто не готов был к тем проблемам с ребенком которые на него свалились. . Вот любовь быстро и прошла. . Сейчас не унижайтесь и не пишите ничего. . Пусть пройдет год-два, он нашляется, сравнит вас с десятком -другим, а там может и вернется. . Главное- не унижаться перед ним, будьте сильной. . Зарегестрируйтесь на сайтах знакомства, сделайте новую прическу, общайтесь с другими. . Время все расставит на свои места! удачи вам)

Сергей Бритов

ну может другая давно у него была? просто вы об этом не знали.. . сожалею, но если он не хочет, и даже ребенок его не держит, наверное ничего уж не сделаешь, пока сам не передумает...

Марина Павлова

Здравствуйте! я знаю, что можно задеть не только сердце. поробуйте такие фразы: " наш ребенок плачет, ты отец в конце концов! любить надо сына (или дочку) , а ты с нами так поступаешь! нужен плач в трубку?! " если не поможет, можно изменить, что переставить. поробуйте надовить на жалость.

Люба

Способ полукриминальный, вычислить его подружку и серьёзно напугать что бы она его отшила. Для этого понадобятся пара здоровых парней желательно с наколками, пусть бьют на то что пострадают ее родственники...

Хакика Суриева

А я бы похоронила его, вот в душе похоронила!
Крест бы на нем поставила и сыну сказала, что он сдох!
Да, я такая!

Елена Бонопарт

Я тебя люблю

Max

Тут видимо без развода уже не обойтись. Ну и вам в этом хороший урок на будущее. Пишете - "задели его слабые места". Так в будущем никогда не задевайте такие места у кого либо!

Сергей Кошелев

Ухожу к другому.. , до ужина.

Ок
Оксана

Если нет каких то материальных убытков, надо подать на развод первой. Человеческая натура такова, что все познается в сравнении, так что правило "мне хорошо, тебе от этого - нет" и наоборот, надо использовать в свою пользу )))

Дмитрий Мыздриков

♥Надо было раньше думать и просто любить.. .
Кто любит, тот найдёт что сказать... ♥

Ли
Лидия

Мужчины любят гордых и независимых, ещё неизвестно кому повезло. А всю любовь которая у вас есть переключите на сына, вы же хотите, чтобы он был лучше своего отца. И разведитесь с ним, взыскав элементы, с чувством благодарности за сына. Может ваше настоящее счастье где-то рядом. Выбор за вами, пройдет какое-то время, и вы на эту ситуацию будете смотреть совсем другим взглядом. Будьте просто счастливы, с ним или без него. А вот о сыне не давайте ему забывать, воспитывать надо вместе, ребёнок должен знать, что его любят и мама и папа не зависимо живут они вместе и врозь.

П2
Павел 2007

Вся беда в том, что у мужчины нет материнского инстинкта, поэтому они и не живут с женщиной ради ребенка, Все его ценности идут из детства, зависят от воспитания, я всегда говорю девушкам, которые собираются замуж, чтобы смотрели на поведение родителей парня, думаю что вам не надо делать попытки его возвращать...

Александр Бочко

подумай хорошо нужен ли он тебе

Maksim Makarov

Вы прикалываетесь? Вы вообще - кто или что? На сегодняшний день явно второе. .
С ним все ясно, но за вас тоже стыдно, человек без стержня, он же тряпка. Кто ж захочет такую вернуть?

Андрей Шаламов

не посоветую, что написать ему чтобы сделать больно, но сочувствую вам (

Эдуард Богданов

Да, все верно - при делении корня в квадрате, они сокращаются

Юля Чагина

Я тебя люблю! Возвращайся!

Ни
Николай

не пишите ему смс. не заслуживает! дайте ему понять, что без него хорошо! пусть ,,помрет, , от обиды

Nastya

Его не проймешь никакими словами, бесполезно. Если уж так сильно хотите его вернуть - найдите новую девушку, и как следует припугните её, как вариант - можно еще и на её работе её попозорить, может, решит что ей не нужны такие проблемные отношения. А лучше, если честно, плюнуть и забыть его. Вы еще слишком молоды, он испугался трудностей с ребенком. Именно поэтому я считаю что люди должны вдоволь нагуляться, прежде чем жениться и детей заводить. Первые полгода будет очень тяжко, потом начнете забывать потихонечку. Лечит только время. Попробуйте забыть его и начать новые отношения, с маленьким ребенком это тяжело, конечно, но, может, с ним есть кому посидеть пару-тройку часов в день?

Gx
Gxac

Самое важное качество супругов - вежливость. недьзя эту черту переступать.

Светлана Лисковая

Игнорируйте его -это будет лучше всего!

Ан
Анна

Отдай все силы ребёночку. А дурную траву - вон из головы, Когда перестанешь онём думать .он сам придёт к тебе. Только так Плюнь на пол, заори, помахай руками, хлопни себя по лбу и скажи- пошёл прочь,. только хорошенько хлопни. Мне помогло!!!

Се
Сергей

Думаю, что надо послать ему приглашение (красивое с Вашим и "мужа"фото) на свою собственную свадьбу.
И забудьте всё,что было: верность-это наказание за любовь.

Сашина Настя

Жизнь его накажет.

Анна Дрындина

Он не простит - вы задели его слабые места". Видимо, вы знали его больное место и ударили точно и прицельно по больному. Зачем?
Это, увы, вам наука: надо не то что стараться не ссориться - ни из-за ерунды, ни по серьезным вещам - а жалеть, щадить и беречь друг друга.. .
...шепотом скажу - а если это слабое место было с интимными вещами связано, то это уже просто катастрофа, он никогда не забудет.
И любой или любая не забыли бы и не простили.. .
Жаль малыша.. .
И уверена я, что это - не единственный конфликт. Но - последняя капля.. .
Ну и - он немного мерзавец. Сказать, что ребенок вырастет сам, как и он - да он злобный закомплексованный монстр просто. И то, что вы в положении не были вместе - тоже гад. Есть варианты, он их не пытался найти...

Blondinko Net

Не надо посылать смс человеку, у которого нет сердца, нет ума, нет ответственности, нет души. Поставьте на нем крест. На Земле есть еще 3 млрд. мужчин. Есть сайты знакомств. Вашу проблему вы можете решить. Удачи!

Виталий Старостин

Вам просто не повезло. Этот человек не для семьи. Нечего тут удерживать.

Ел
Елка

Если так уж хотите вернуть, говорите постоянно, что жить без него не можете. Звоните, ищите встреч, напоминайте о ребенке.
Но, судя по вашему рассказу, он уже все решил. Может уже и не стОит пытаться его вернуть? Ну притащите вы его за уши к себе, а он будет об вас ноги вытирать. Возможно остается только надеяться, что он наиграется с другой и вернётся к вам.

Анюта !!!

Насильно мил не будешь. Любые слова его будут бесить....

Юлічка Казіева

Такие чтобы загипнотизировать его на один миг!!! То есть самые необычные и неожиданные вещи!!! То есть противоположные его взглядам и высокомерию!!! УДАЧИ ВАМ!!!! А если хотите вернуть то во время прочтения им вашего послания задумайте свое желание-добра ему смерти или возвращения домой! ! И в этот миг случится начало чуда!! ! Счастливо !!!Только вычислите точное время прочтения им посланного! ! А еще лучше делать такие вещи при личной встречи и тогда наверняка!!