Dghnmjygkl

какая группа инвалидности идет при диагнозах хр простатит, 4 грыжи на позвоночник, гастрит, хр. хр геморой и тромбофлебит?

Надежда Завгороднева

Если и дадут, то 3-ю и то на год, последующий год - переосвидетельствование. У вас нет особо серьёзных заболеваний. Могут вообще отказать.

Ел
Елена

либо 3-я группа, либо вовсе откажут. Болезни все не серьезные....

Плиев Плиев

Никакой группы не будет. Геморрой, гастрит, простатит вообще не приводят к инвалидности, тромбофлебит когда ногу отрежут, с грыжами примерно тоже, когда человек не сможет ходить самостоятельно. Наличие диагноза не ведет к инвалидности, нужны серьезные ограничения жизнедеятельности. Инвалидность крайняя степень болезни