Никола В Загсе Узнаеш)

з группа инвалидности, саркома, 4 года на группе, имеют права снять группу

Нинок

Неужели полагаете получить точный ответ, да еще в соц. сетях? Кто Вам может заочно определить Ваше состояние здоровья на день ВТЭКа? Вы его и в разделе "гадание" не получите. Понять должны, что Вопрос не по адресу. Ответ получите на ВТЭК по письменным результатам обследования. Удачи и здоровья!

Yulia Naumova

Если только при ПОЛНОМ излечении и СНЯТИИ диагноза

Надежда Гулевич

В случае снятия диагноза, только...

Александр Колбасников

Радоваться надо, если снимут-здоровы значит !