Сергей Павлов

имеют ли право отменить инвалидность 2 группы по причине не обоснованной, говоря что вы здоровы

Без Умец

У меня муж - парализованный инсультник с 14 инсультами за плечами, недееспособный, под опекой. Инв. 1 группы. В памперсах, кормлю с ложки, одеваю, обуваю, сам не ходит, таскаю на себе. При очередном освидетельствовании на дому, пришли 2 молоденькие дамы по 30 с небольшим и под ха-ха заявили, что он полностью восстановился и с него инвалидность снимают. У него слабоумие (деменция) . Попросили пройти самому. Из кресла я его подняла, и он 3 коротких шага сделал сам. Неуверенно, шатаясь, но сделал. Обычно не может. Вот на основании этого они и заявили. Я пошла к психиатру, они посмотрели по компу, эти дамы шли с уже готовым решением, внесенным в компьютер. Конечно все восстановили, но нервы потрепали, думали, что меня на испуг возьмут. Так что всяко бывает.

Кирилл Андреев

Все возможно

Кирилл Самойлов

По закону не могут, но у нас во всех этих комиссиях всякие люди заседают

Игорь Шохин

говорят. что ВЫ можете работать... значит отменят.. комиссия имеет право на все! "

Деня

И чО хочешь то? Не согласен? Оспаривай!

Владимир Щербаков

Инвалидность нельзя отменить. Можно ее не продлить при очередном переосвидетельствовании, если по анализам, результатам обследований, диагностике и заключению врачей не заметно, что у вас есть серьезные ограничений жизнедеятельности.

Татьяна П

К сожалению, могут не продлить при очередном переосвидетельствовании.