Ел
Елышева

Группа инвалидности и пособие

У меня была операция по удалению эозинофильной гранулёмы лобной кости. Положена ли группа инвалидности и пособие? Дефект закрыт титановой пластиной. Мне 17 лет, 30 июня будет 18. Украина.

Дмитрий Шестовицкий

Проще задать этот вопрос на сайте министерства здравоохранения Украины. Потому как он носит медицинский характер. Расстройство здоровья и наступление инвалидности не подчиняются законам.

Сергей Матросов

Этот вопрос задай лечащему врачу по месту жительства, он будет готовить твои документы на МСЕК.