Наташенька Симакова

Какое сейчас социально пособие по инвалидности 2,3 группы рабочая?

Игорь Дмитриев

от региона и от стажа зависит .в Ростове на Дону :
3 группа максимальный стаж -11 847, минимальный -8 600
2 группа - максимальный -15 с копейками, минимальный наверно тоже около 9 рублей . рабочих-нерабочих сейчас нет! хочешь работай, хочешь-нет .

Ирина Пинчукова

Я знаю одного он 12000 получал. У него одно из самых тяжёлых заболеваний и у него наверное прибавлялось постепенно. Я получаю 8000, хотя врачи обещали что 10000 будет точно. Почему так, не знаю. У меня вторая группа.