Снежана Красноярова

Почему парню любить парня это плохо ведь не все геи занимаются сексом ?

Я хоть и гей, но никогда бы не занялся сексом с моим возлюбленным парнем

Ириша Зяблицкая

Ещё не вечер у вас с ним пока видимо романтические отношения и прелюдия. Разрабатывай очко, готовься к первой брачной ночи и взрослой жизни.

Владимир Мартиросян

Давид был педерастом.

Юлия

Почему об этом нужно говорить не понятно. Если Вам вдвоем хорошо. кому от этого плохо? Или Вам нужно разрешение?

Ирина

скажу только одно - фуууу, феее, беее. терпеть не могу геев, фууууу. это не нормально.

Артур Гареев

Содом был вознесен до небес прежде чем разбиться. ("Я хоть и гей" во времена гусаров вас бы не поняли.)

Юлия Комогорцева

Любовь без секса это дружба!

Виктория Иванова

А почему бы влюблённым и не заняться сексом? Если рассматривать этот акт, как высшую точку чувства - по-моему всё логично.