Екатерина Приходько

Как Вам такое обращение к атеистам . от религий ?..

Дорогие атеисты не трогайте людей религиозных и не внушайте им веру в себя. Если мы их не будем сдерживать страхом божьим. это говно растечется по улицвм и Вам же будет хуже.

Александр Харитонов

....11.Когда им говорят: «Не распространяйте нечестия на земле!» . — они отвечают: «Только мы и устанавливаем порядок» .
12. Воистину, именно они распространяют нечестие, но они не осознают этого.
13. Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди» , — они отвечают: «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?» . Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.
14. Когда они встречают верующих, то говорят: «Мы уверовали» . Когда же они остаются наедине со своими дьяволами, они говорят: «Воистину, мы — с вами. Мы лишь издеваемся» .
15. Аллах поиздевается над ними и увеличит их беззаконие, в котором они скитаются вслепую.
16. Они — те, которые купили заблуждение за верное руководство. Но сделка не принесла им прибыли, и они не последовали прямым путем.
17. Они подобны тому, кто разжег огонь. Когда же огонь озарил все вокруг него, Аллах лишил их света и оставил их в темноте, где они ничего не видят.
18. Глухие, немые, слепые! Они не вернутся на прямой путь....

Sheryl Keltso

почему многие думают, что есть разница между верующими и атеистами. А ведь это тоже самое, между алкашами и непьющими. Пока не пересечем незримый порог, разницы никакой

Артур С

Если один вид пропадет, исчезнет и другой.
Вы живете за счет друг друга.