Лена

Атеисты//как атеист узнает что он атеист если не знает что такое религия и не знает что такое бог? кто ему скажет?

В основе начал религия ?

Антон Кулешов

Атеист не может знать, так же как и теист, он лишь верит в несуществование Бога.

Baxtiyor Sadullaev

Никто до сих пор не знает,
во что же не верят атеисты?
В Бога? в суеверия? в нематериальное?...

Ви
Виктория

Никак. Как Атеист может бороться с тем, чего нет?

Полина Смолина

Как узнать то чего нет . Бредовый вопрос какой то .

Ion Zavtoni

Вы спрашиваете, кто внушает атеисту, что Бога нет? Давно известно: это сатана, именно он клевещет человеку на Бога, а Богу -- на человека (вспомните, например, Адама, Иова или Иуду).

Алексей Симонов

Профессор Дулуман. И кандидат богословия. Из поповской среды. Поп мошенник, библия сказка, бога нет. мнение авторитетного специалиста из их среды.

Ga
Galka

Одно дело-знать, другое-верить. Атеист-не верит.

Наталья Виноградова

Атеист отрицает существование Бога, как ненужной для объяснения Мира гипотезы.