Nura Ledi

имеют ли сотрудники банка приходить клиентам домой

угрожать и поднимать руки куда можно обратится куда писать на банк ???
в полиций берут взятку у сотрудника этого банка

Eric Crause

все очень просто
проходят в квартиру и вы их гасите
вызываете ментов и говорите, что ворвались в квартиру бандюганы

Бе
Беленькая

Любой человек может придти куда ему вздумается - у нас свободная страна. Но вот пускать их в квартиру/подъезд - решать уже Вам.
Здесь абсолютно не важно - банк или не банк - это обычные общие нормы законодательства.

Мария Грибенко

Запаситесь свидетелями, заявление в отдел полиции.

Татьяна Данилочкина

дом часная собственность закроитесь и никого не пускаите

Мария Милакова

Зря ты сдесь написала!!! Сегодня я опять приду к тебе домой и начнётся ад!!!

Настя Шмелева

Не в тот раздел вопрос, обратитесь в юридический.