Mint Wind

выезжают ли сотрудники банка к клиентам? если да то к каким?

к вип клиентам для составления кредитных договоров

Иришка Гынга

К тем, кому дают кредит под очень большие проценты. Они еще с тортиком к Вам приедут, чтоб втянуть в сети грабительского для Вас кредита. Если кредит нормальный и под нормальный процент - замучаешься с бумажками в банк бегать.

Алла Щелакова

К злостным должникам может выехать пара молодцов с битами

Олег Наумов

VIP клиенты это те клиенты которые не один раз кредитуются в банке и и имеют положительную кредитную историю. Кредитный специалист не выезжает ни к какому клиенту, это противоречит банковской этики

Дархан

К корпоративным клиентам