Valera Storogenko

на каких правах сотрудник банка менеджер может отказать клиенту, если тот ему не верит?

подала заявку в банке, решение сказали получу на протяжение 2суток через комитет на положительное или отрицательное решение, на вторые сутки звонят и говорят что, у меня нечего не вышло, приходите и забирайте свои документы. я им не верю что они вообще отправляли мой запрос через высшею организа́цию комитета!. , на каком основании они меня отправляют без ответа? , могу я получить объяснение от них, почему комитет принял отрицательное решение!,

Леха Поставнев

Для того, чтобы не верить клиенту, у менеждера должны быть основания. Банки наверно должны говорить, почему отказали. Но сейчас они ничего не говорят.

Станислав Xxx

никому ничего банки не должны) )
официальным письмом обратись. но это не государство так что..

Алексей Сошин

Подача заявки абсолютно не означает выдачи кредита.
У банка не существует обязанности вообще что-то объяснять в подобных ситуациях.
На Вашем месте я бы вообще порадовался, что банк сдержал своё слово и действительно перезвонил на второй день. Могли бы и НЕ позвонить.