Татьяна Заборова

Поделитесь рецептами хорошего шашлыка из свинины...

Joni Si

Берете свиную шейку, нарезаете лук из расчета 1 кг лук на1 кг шейки. солите, перчите и оставляете мин на 20 замариноваться, далее просто жарите шашлык.... ну, можно немного лим. сока сверху выдавить

Кристина Захарова

Для приготовления шашлыка понадобится
1. свинина

берем свинину и жарим конец

Виктор Переездов

Шашлык, это искуство, а не рецепт. Так же как настоящий плов. Рецептов в инете полно.

Илья Кутепов

Для приготовления шашлыка понадобится 1. свинина берем свинину и жарим конец. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Замятина

Шашлыка из свинины. Маринады.

Мария Кулагина

Как вариант: купить шейку хорошую, порезать, лук нарезать кольцами, добавить какую-нибудь смесь для шашлыка (например, армянскую) , качественно перемешать. Можно добавить немного красного вина. Я солю уже после того, как мясо замариновалось, непосредственно перед нанизыванием, и еще раз руками перемешиваю.

Vladimir Konovalov

Шейка лук соль черный перец немного лимона все вечером положил через сутки готовь

Джахонгир Юлдашев

Поиск по сайту - ответов 20200. Мало?

Та
Танюша

Берем свинину. Маринад: лук, уксус, перцец, лавровый лист и киви. 2 часа и можно жарить