Саша Бурдин

Собака. Какова причина обильного слюноотделения у собаки?

Татьяна Марченко

Много причин. Начиная от проблем с зубами, застрявшего в зубах предмета, проблем с желудком, отравления - и вплоть до бешенства, когда собака просто не может сглатывать слюну.

Фа
Фарид

Подавилась. Отравилась. У моей собаки однажды так чума началась - дело было на даче, мы ещё подумали, что может, пчелу схватил... Хорошо, вовремя подхватились и в город помчались - успели "захватить", вылечили.... так что я бы вам тоже посоветовала не рассиживать тут, а мчаться к врачу, что бы это ни было.

Виктор Лебедев

Причин миллион. Что для вас обильное? У меня у знакомого кобель, так у него если сука течная пробежала значит слюна ручьем. У меня сука, дичь причуяла слюна, мяса кусок слюна, сожрала что нибудь слюна.

Игорь Курский

Бешенство.... К вету СРОЧНО!!!!

Елена Котрухова

Ну у нас например такое было один раз когда ехали в машине его укачало и слюни потекли даже вырвало. А так куча причин!

Елена Ромашкова

как вариант-отравление