Резеда

Помогите с Windows !!!

С полгода назад ковырялся че то в биосе. где то не то нажал и вот что случилось.
это при вклоючении появляется сразу перед логом материнки, которое кстати стало зависать секунд на 10-15 вместо привычных 2-3.и комп начал подтормаживать. бесит это. помогите как вернуть в исходное состояние.

как это сделать?

Наталья Сергеевна

установи с диска Экспрес гейт и у тебе будет на компе линукс который можно будет за секунды загрузить на компе. до загрузки винды, хоррошая штука сёрфить если винду вирусы похавали.
либо выключи его в биосе.. .
если найти не можешь - забей ничего страшного.

Н*
Наталья ***

сбрось биос в дефолт

Юлия Меркулова

В биосе есть возможность выбрать настройки по умолчанию