Ольга М

Windows не запускается!!!! ПОМОГИТЕ!

Работала за компьютером, вдруг ни с того ни с сего он выключился!
Теперь когда включаю заново, он не заускается.
Есть два варианта:
1) Запуск средства восстановления при загрузке. Если нажать, пишет снизу Загрузка файлов, и гаснет.
2) Обычная загрузка. Если нажать, просто гаснет.
Почему так? Можно ли восстановить систему и сохранить хоть что-то, ведь на компьютере были очень ценные файлы?!!

Не включается вообще ничего, пустой черный экран!

Сейчас, если нажать Обычная загрузка, компьютер опять перезагружается и пишет то же самое.

Кирилл

попробуй восстановить с загрузочного диска

Каракулин Сергей

Возможно у вас просто происходит перегрев процессора. и из-за этого компьютер отключается.

Александр Конюшенко

а у тебя батарейка не села