Андрей Коловержин

Изжога. Как избавиться? ( таблетки уже пили какие нужно, всё равно не проходит)

Александр Мелехин

Вот эта эмульсия на корне Солодки мне помогла избавиться от изжоги навсегда. На курс надо 2 флакона.
Есть правило. После еды 1 час не ложить в горизонтальное положение.

Павел Казанков

никакой соды, чем больше соды пьешь тем больше кислоты на её нейтрализацию выделяется и тем сильнее изжока становится

Екатерина Шальнова

Одна треть чайной ложки соды на треть стакана воды... Расколотить и выпить. Это помогает уменьшить кислотность в желудке.

Ок
Оксана

мои знакомые использовали питьевую соду. 1ч. л. на стакан воды

Николай Вавилов

Изжога - симптом нескольких заболеваний. Соду пить настойчиво не рекомендую из-за симптома рикошета. Сначала кислотность в желудке снижается, а через время повышается, причем выше того, что было. Надо искать причину изжоги и лечить заболевание, а не симптом.

Елизавета Иванова

Пол чайной ложки пищевой соды на полстакана воды. Размешать и выпить.

Анна Степанова

Щепотка соды, на 1 стакан воды

Be
Beliz

Сода. Ренни,

Ал
Алла

хлеб не жрать

Надежда Завгороднева

Чайную ложку пищевой соды на пол стакана воды и выпить потом можно повторить.

Ирин@ (Esther) Черновол

Я бы выпила кефир.

Олег Артёмов

Эт смотря какие таблетки если это действительно изжога, то принимают АНТАЦИДЫ . Но всё же рекомендую посетить гастроэнтеролога как можно скорее. И бросайте курить если курите.

Анна Студеникина

Диета! И не пить газированные напитки и алкоголь))

Ксения Зурина

пропить курс ОМЕЗа

Елена Сизинцева

Меньше есть жирного.

Axinya Igorevna

Просто попейте побольше чистой воды. Изжога случается от повышенной концентрации кислоты в желудочном соке. Разбавьте кислоту водой, снизится ее концентрация, и ваше состояние улучшится.

Юл
Юлия

диета, диета и ещё раз диета. только геркулесовая каша и 1% кефир в течении 3 месяцев.

Варвара Дьяченко

Вам нужен врач, чем скорей тем лучше. Скорей всего у вас язва.

Екатерина Андреевна

Изжога может быть при дефиците воды в организме. От любой изжоги - выпить два стакана воды. Вы не верьте, а проверьте на собственном опыте! .
Почитайте статью "Вода и соль для организма" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ.
Если это проблемы с ЖКТ, то пропейте полезный кисель из семян льна, бефунгина и цикория.
Почитайте статью "Лечим ЖКТ" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Лекарство бефунгин - это экстракт чаги. Недорого и реально помогает. Но пить надо долго - до полугода. О бефунгине в моей мини-книге "Дёшево и сердито (лекарства, которые помогают) " на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ (набрать латинскими буквами и без пробела в адресной строе браузера) . Подписка на книгу - внизу и правее главной страницы.