Плиев Плиев

помогите избавиться от изжоги, какие способы знаете?

Адалат Камильевна

уголь активированый

Дилшод Ашрапов

Если временно - то мел, сода, антациды.
Если постоянно - то к врачу.

Катя Katena

прими рени он быстро превращает кислоту в воду

Тавриз Аббасов

В экстренном случае-РЕНИ. а вообще надо идти к доктору и проверять свою кислотность или слизистую желудка.. может быть и язвочка!!

Kamila

самый простой способо избавиться от изжоги - съесть на кончике чайной ложки соды и запить все теплой кипяченой водой, через несколько минут должно отойти, но это если у вас изжога кислая.
Если изжога щелочная, то сделайте шипучку из соды, сахара и лимонной кислоты или просто съешьте чего -нибудь кисленького -яблоко или мандарин - должно полегчать.
Как правильно использовать соду в разных сферах нашей жизни почитатйте на этом сайте - www^mirdomu^ucoz^com - раздел хранение вещей - опользе пищевой соды

Назгуль Исраилова

маалокс, альмагель, гестид, гастал, фосфолюгель, смекта-полные аптеки антацидов сейчас.. омепразол-ингибитор протонной помпы снизит выработку соляной кислоты
если лень до аптеки дойти, то сода по старинке.. которая оооочень вредна для желудка.. или семечки, или молоко теплое, или яблоко зеленое.. яблочная кислота антагонист соляной..