Танюша Самборская

Как избавиться от простуды головы? Народные или медицинские способы может кто знает? Помогите!!!

Ходила без шапки и теперь до правой части головы болезненно даже дотрагиваться... (((

Алексеи Нет

приложи что то холодное.... и к доктору! Чем быстрее, тем лучше! Голову - не прогревают! Опасно! Позвони в скорую...

Kati Проистина-Абсалямова

В шапке ходить надо. А теперь к кожнику идите и на всякий случай к неврологу. Моя племянница так заработала височно-челюстной артрит. У невропатолога потом лечилась.

Ма
Мария

Пей тысячелистник или душица, мелиса, мать и мачеха, окопник, первоцвет, ромашка, смородина, таволга, прополис.

Танюшка Трихункова

Надевать шапку при прохладной погоде и обратиться к дерматологу.