Ел
Елка

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и недорогого гастроэнеролога в Выборгском р-не?

Хорошо бы, чтоб за один один прием провели осмотр и назвали диагноз, а то из-за работы нет времени часто ходить

Да
Даша

Если один есть на весь район, то хорошо.
Идите в частную клинику, там лучшие, а они не бывают дешёвенькими.

Мария Яковлева

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22