Юлия Семёнова

У меня на компьютере На локальном диске С ещё 2 локальных диска С и D и когда заходишь в них заходишь просто в диск С ил

попытался удалить но удаляется вся система возможно ли их удалить без перестановки винды ?

Яна Дамирова

Думаю, что у вас на одном физическом диске два логических диска - С: и 😨.
"Удалить" их (переформатировать) - значит, удалить все содержимое, и ОС в том числе.