Анна Аверина

Здравствуйте! Вы не знайте ли случайно как называеться кано где: все заснули (в мире) один остался потом проснулись...

и ФБР начали расследовать.

Лысый Дядька

Это сериал кажется был американский. Название вспомнить не могу. Там сюжет такой был: все в мире на минуту заснули и никто не знал что тогда происходило и только один человек не заснул тогда...

Нинуля Нина

ЭТО сериал Вспомни, что будет