Ва
Валентина

Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста название фильма. Там европеец случайно попал в средневековую Японию.

С большим трудом он становится там самураем. Он учит японцев строить корабли. Самураи дают ему имя Анджин-сан. Фильм девяностых годов.

Максим

Это сериал о приключениях английского шкипера Джона Блэкторна. Называется "Сёгун". В главной роли Ричард Чемберлен.