Алла Щелакова

Подскажите название фильма производство Китай или Япония

единственный фрагмент оставшийся в памяти: две сестры семья которых была убита, через годы убивают оду из сестер.. Вторая мстит за свою семью и добирается до наемника который очень хорошо вооружен, но не смотря а это она достигает своей цели.. (ну как-то так)

Всеволод Васьков

"Сказание о Хакусаме". Это не то, что Вы видели, но сильнее. Даже "Семь самураев". По нему " Великолепную семёрку" в США сняли.