Виктория К

Азиатские фильмы про хакеров? Какие есть фильмы и сериалы про хакеров производство Япония, Корея, Китай, Тайвань.

Слава Калошин

Сериал Ghost / Призрак

Александр Ткаченко

http://www.kinopoisk.ru/film/77800/
"Долгое время я и не догадывался, что у американского «Пульса» есть предыстория. И вот лишь совсем недавно узнал про существование «Пульса» японского. Естественно мне стало интересно из чего же американцы сделали превосходный римейк. " (цитата)

Сергей Сударев

корейский фильм "Мошенники" или по-другому "Техники"