Виктор

производство фотооборудования в Японии. Расскажите, пожалуйсто, о производстве фотооборудования в Японии

Юлия Мигунова

Пожалуйсто: ети прищуринные гады очинь питато производят оборудование.

Invictus

Садись поближе, дружок, я расскажу тебе сказку. Жили-были ...

Раечка Рагимова

...старик со старухой.. И задумались они однажды, в Японии ли сделан их колобок, которого назвали Никоном....

Анастасия Гладкова

...и Был брат у Никона - Кенон. Но чет у них не срослось с самого детства.. .

Алексей Звирюк

Даша, ночнушка задралась! Неприлично это.... перед японцами...

Светлана Орлова

Вот хотел постебаться немного, да Мойша, падла, опередил!

Игорь Жаров

Начнём с географического расположения Японии... .

Odilbek Khudaynazarov

Почти вся профессиональная фототехника производится в Японии, за исключением Leica,Hasselblad,Schneider и бюджетных моделей никона и кэнона которые производятся в тайланде и тайване