Илья Зернов

Кто работал в Конаде на рыбном производстве, расскажите пожалуйста

Алексей

Бедная Канада... То Какнадой ее обзовут, ничтоже сумняшися, а сейчас вот, новая интерТРепация-КОНАДА-нда...

Elzar

Рыбное производство у них на высоком уровне! Конада же!

Ан
Андрей

А где это - КОНАДА?

Oscar Zhumaniyazov

Ээээ, по ходу агенство по трудоустройству Вы уже нашли http://otvet.mail.ru/question/79803734/ Поздравляю, в Конаде зашибись

David

я такой страны КОНАДА не знаю. марш русский язык учить, школота!

Наталия Козлова

Игорь Христенко " ГДЕ НАХОДИТСЯ канАда" =))))))))))))))))))))))0 Я плакал !!!