Сергей Филатов

кто работал на виноградниках в Крыму или за границей--расскажите пож что это?

Servak

Это херня рабство блин тебе платят 100 грв в день к примеру но там блин 3-х разовое питание они тебе это вычитают и каждый раз встаёшь в 5 часов утра ...денег там панты заработаешь, зато всё проклянешь оно тебе надо забей дурацкая идея ...

Сергей Кузьмин

Все эти сборы фруктов и овощей не стоят здоровья. Это раб сила.