Ирина Чиглий

Если кто-нибудь работал по программе Work&Travel - расскажите свои впечетления, стоит ли ехать? Программа окупается?

Сергей Кузин

Мой хороший друг ездил в Америку по этой программе. Ничего не заработал, зато много чего посмотрел и познакомился с будущей женой. Он в восторге! Одногрупница ездила, так вообще вышла замуж за американца и осталась там. Еще пару человек знакомых ездили – тоже понравилось, привезли, правда, не много, но там тратили на развлечения, поэтому довольны. Вообще, вот группа Вконтакте, думаю, там ответят более подробно на все Ваши вопросы:
http://vk.com/summerworkandtravel

Елена Коннова

вы заработаете ровно столько сколько потратите, по этой программе денег не заколотить, есть конечно уникумы на аляске на рыбных заводах по 18 часов вкалывающие или на 2 работах одновременно работабщие- то есть в 2 смены ежедневно - те привозят много, но зато страну не видят совершенно