Марат

Расскажите о посещении США через work&travel

мне уже 23, я студентка ЗАОЧКИ Российского универа, и очень хочется посетить штаты, поработать, пообщатся, посмотреть что к чему.. . но читая условия, проходят только те, кто учится на дневном??.. расскажите подробней условия начальные, кем я должна быть чтоб участвовать в этом)

Анна Давыдова

только студенты дневных очных отделений могт получить визу по ворк и тревел