Любовь

Я вот думаю ехать ли в америку летом по программе Work and Travel или нет.

С одной стороны боюсь, но с др думаю когда ещё мне выпадет такая возможность... Расскажите о впечатлениях кто ездил. И как думаете поехать мне или нет?

Дмитрий Глущенко

Гульнара-ехай не раздумывая.. .
Я б с ёб..

Ол
Оленька

моя падчерица ездила в Америку, в Англию, в Чехию по этой программе. институт закончила 2 по факультету англ. язык и литература

Ма
Мария

Если есть такая возможность, то нужно обязательно съездить. Я бы съездил. Заодно и язык в совершенстве знать будете. Живя в США разговорным языком можно за месяц уже владеть в совершенстве.