Анна Долгих

чье производство авто лучше? Германия или Япония?

Гузель

производство авто лучше Германия, чем Японии. Это признано во всём Мире!

Лана Беликова

Если сравнивать все машины то Германия лучше Японии

Юлия Сорока

Ну тойота лучше фольца и опеля точно! С владиславом тишановым можно согласиться !

Александр Тишков

Одно и то же) Автомобили везде так же создают. Германия может даже у японии заказать подешевле, а продать подороже

Альбина

Конечно JAPAN остальные тихо дышат вспину))))))

Александр

каждому нравится в машинах своё
пока сам не попробуешь не поймёшь

Мухтар Абу Али Сулеменов

Как это можно определить? Одному попалась хреновая Ауди, а другому-хорошая китаянка... И что, можно сразу выводы делать? На Ваш вопрос ответить можно только из собств. опыта. Лично для меня-Вольво лучше всех. Вперёд, Швеция! Хейя-хейя, тре крунур!

Оксана Джаватханова

канешна японческие)) ) бургеры хотят ездить на королле но денег нехватает, поэтому ездят на мэрсах и бэхах))))))