Юрий Эртелев

explay чье производство?

Марина Авдеева

а какой именно explay?
дело в том, что есть ЗАО "Эксплей" (торговая марка explay) которое российское со сборкой техники в Китае (а где ж еще... ) , а есть израильская компания Explay, сфера деятельности та же, но ни разу первой не родственник и не партнер. про вторую не скажу где клепают...

Константин Бурлаков

Производителя не знаю.. .

Но если перевести с английского... означает что-то типа.. .

"Не играющий"!)))

Сергей Суховерхов

Контрактная сборка продукции, реализуемой под маркой Explay, осуществляется на партнёрских фабриках, расположенных предположительно в Китае. В частности, партнёрами-производителями для Explay являются китайские Shenzhen Reachgood Digital Manufacture Limited и GioNEE