Владимир Фролов

Россия - это империя. даже сейчас. а как по вашему?

Юличка Дидович

Путин - диктатор.

Валентина Овчинникова

Россия - это рассадник беспредела и беззакония!

Андрей Запертов

Остались одни понты на захваченных землях.

Сергей

Империя. В составе РФ колонии (республики) и огромное влияние на всю близлежащую пи.. братию

Anna Anna

Империя должна угнетать негров в колониях. Учитывая, что РФ угнетает русский народ, который и является основным народом этой страны, какая-то подозрительная империя.
Либо "империя наоборот", либо столица этой империи совсем не Москва...

Дмитрий

У России нет колоний..

Ир
Ирина

и не то . что бы да
и не то что бы нет

Rina Pet

если вы спрашиваете от имени РОССИИ! то да если от РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ то нет!

Оксана Залецкая

Что-то такое есть, только не император, а лидер нации теперь, что сути не меняет.

Игорь Киселев

Сегодня Россия - колония, давайте отталкиваться от этого, что бы не возникало непоняток.. . А когда станет империей - вернёмся к данному вопросу.

Darya Karlyuk

империя духа, нравственности и высоких ттехнологий.

империю вы сорока мерия опустить.

Виталий Широков

Имперские амбиции и замашки присутствуют в изобилии как в верхах, так, к сожалению, и в некоторых обычных гражданах. Это имперский образ мышления, его пропагандирует и прививает власть.