Марта Зайцева

Россия должна стать Империей?

Эн
Эндже

И так империя, империя это страна где все решает один человек

Алексей Булыгин

Что и кому она еще должна?

Андрей Голянд

Империей разума в противовес западному сатанизму.

Шавкат Шарипов

Наверное, другого выхода просто нет

Владимир Колесникович

а путин императором?

ОК
Ольга Кудинова

Достаточно самой сильно Державой.

Андрей Пестряков

НЕТ, Советским Союзом.

Елена Тупикина

Россию и сейчас можно считать империей. Это не национальное государство русских.
И в зоне влияния русской цивилизации, языка, экономики, культуры и сегодня находятся страны, которые были когда-то частью её,пусть они сегодня и независимые государства.

Дарья Ломоносова

Империей инков или ацтеков, лучше просто Россией быть .

Рустам Бафоев

Не должна и не будет.

ДА
Дарья Алексеева

Да, может быть Россия должна стать империей! Вот бы потомки царской семьи Николая II могли бы стать императорами, а Владимир Путин бы стал премьер министром или императором Российской империи! Если бы была машина времени, то бы Александр Суворов, Григорий Полемкин, Михаил Кутузов, Екатерина II путешествовали во времени и защищали бы Российскую империю от красной армии, победили бы первую мировую войну, не допустили бы образования государства СССР, Украины, Беларуссии, и т. д и тогда бы сейчас не было третьей мировой войны!