Оганнес Джинанян

Какой должна стать Россия, что-бы она вас устраивала?

Куда не зайдешь "поливают грязью" страну нашу. Неужели от нас ничего не зависит?

Елена Трелина

С меньшим количеством дураков

Артак Чибухчян

меня и сейчас всё устраивает

Роман Манышев

самое главное, чтобы дешевым и качественным жильем можно было затариться и работой.

Mod-108 Mod-108

По сравнению с Индией, например, захудалая российская деревня это рай на земле. А в сельской местности Китая едят не каждый день (жрать нечего) . Кто "поливает грязью" или жертва провокаторов, или зажрался.

Ал
Александр

Россия должна быть сильной и справедливой по отношению к своим гражданам.
Не стоит путать, как говорил товарищ Саахов в известной комедии, свою личную шерсть с государственной.
Критикуют обычно власть, чиновников, насквозь прогнившую систему ЖКХ или депутатов от ЕР, которые порой принимают абсолютно не продуманные законы, а вовсе не Россию.. . Просто некоторые вороватые и трусоватые чинуши и депуты у нас прикрываются страной и патриотизмом.. . Но мы то же умные люди и должны уметь отделять "мух" и "котлеты"...

Леонид Неповинных

правовое государство !!!это меня бы устроило .

Руслан

"О нас думают плохо лишь те-кто хуже нас, а те, кто лучше-им просто не до нас"..О. Хайям..

Елизавета Тальте

система не даст себя трансформировать

Murat Bakiev

Русской

Ел
Елена

Сильной. Могучей. Чтоб люди здесь жили, а не выживали.

Елена Голикова

Честной и русской.

Виталий Кузнецов

на уровне европейских стран .Сегодня читала, что в Германии бастуют почтовики за прибавку з. платы. У них сейчас около 95 тыс. руб в месяц, а наш почтальон Печкин хоть 10 тысяч имеет ?