Ирина Петрашова

Устраивает ли вас жизнь в России?

Светлана Лаврова

Нет, Джон, а в Англии бы устроила. В Ливерпуле например.

Мария Гундырина

Я только начинаю жить.

Татьяна Брызгунова

Нет. Но я безумно люблю её.

Светлана Грибкова

На данный момент ищу варианты переезда в другую страну.

Оксана Егорычева

Куда-деваться...

Аннушка Темная

С нынешним правительством - категорически не устраивает!
Полагаю, устраивает ТОЛЬКО тех, кому лет 20-максимум 30, и они нашли достойную работу, и купили крутую машину, политика, образование и здравоохранение, а тем более, права человека их сейчас вообще не волнуют, детей нет, а их родители пока в состоянии себя обеспечивать и не болеют...

Анна Шилина

Да. Не жалуюсь :3

Умед

Не бывает, чтоб всё чёрное или всё белое. Сказать, чтоб всем доволен - нет, но в общем - да.

Светлана Глухарева

Жил бы там - ответил бы "Смотря где", как впрочем, и в любой другой стране.

Татьяна Бодягина

Да, очень даже!
всем довольна, жалоб нет!
единственно по солнцу иногда скучаю) ) но это поправимо))

Екатерина Захарова

Нет, люди некультурные.