De
Denis

куда сходить зимой в Спб?

прилетаю в начале марта на неделю. подскажите пожалуйста оптимальные маршруты или отдельные достопримечательности.

Dmitry

В нашем городе ВЕСЬ центр - сплошная достопримечательность! Так рядами и шпалерами стоят дворцы, музеи, храмы и театры.
Не говоря уже о жемчужинах городов-спутников: Петергоф, Пушкин, Павловск, Ораниенбаум, Гатчина.

Алексей Аверкин

Открыты все дворцы в пригородах и тем более сейчас туда нет очередей, обзорные экскурсии у метро Гостиный двор- целый день! Театры, музеи - всё для вас!

Марианна Уланова

Пригороды Санкт Петербурга--на фото--Царское село

Ирина Никифорова

Самый простой совет для ТуристкИ, имеющей время и неотягощенной лишними обстоятельствами....за исключением обуви
http://www.ispb.info/tourist/obshhie_svedenija_o_gorode/top/

Da
Daimond

Музей ВОДЫ не пропустите, от ЧИЖИКА -ПЫЖИКА на Фонтанке 46 автобус ( остановка на набережной Мойки ближе к Замку, где убили Павла Первого - напротив Летнего сада )
там и про лавины и про наводнения и капельки воды - всё расскажут

Наталия Козлова

общественные туалеты, без них никуда.

Ксения Лубинская

Просто погулять по центру.

Юлия Деревенская

Да куда угодно: СПб - музей под открытым небом

Иван Атаманов

Приветствую! Сводите ее в ресторан или кафе. А чтобы было недорого и просто - выберите наилучший ресторанчик здесь - https://banketof.ru/place