Дарья Лапшинова

На какую недорогую экскурсию сходить в СПБ 2м молодым парням?

Ирина Андреева

Эрмитаж, Океанариум, Невский проспект, набережная Невы, Фонтаны Петродворца, Исакиевский собор

Moses Listengurt

Интересы и сумма которой располагаете

Виктор Куликов

Сходите на ледокол "Красин". Он пришвартован на Васильевском острове, наб. Лейтенанта Шмидта, неподалёку от Горного института.

Андрей Невструев

На ночную поездку по Неве. Там много молодых красивых девушек)
А вообще я помогаю с проживанием в СПБ (даром) , так что обращайтесь))